Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 13:33

Меню сайта
Заработай
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Форма входа

Категории раздела
Интересное на сайте [1]
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Июль » 2 » Литература рядом с самого детства
    23:30
    Литература рядом с самого детства
    Мы с начала нашей жизни, не замечая того, часто прибегаем за помощью к журналам или книгам. Дети начинают расти и мы их пытаемся обучать отличить рыбку и собачку или ромбик и кружочек. Мы читаем увлекательные сказки деткам и рассматриваем красочные картинки, детки показывают нам на рисунках где змей горыныч и где царевна лягушка. Так с начала нашей жизни литература учит нас мыслить и излагать свои мысли. Следующий этап в обучении наших детей, мы пробуем им показывать буковки и цифры и детки пробуют их запомнить. В результате мы пробуем с детками из буковок составлять слова. Вспомните нашу первую книгу букварь « Маша мыла раму». Эти фразы из букваря навсегда остались в нашей памяти. Забавные журналы «Мурзилка» и «Веселые картинки» помогали нам в детстве мыслить, соображать, учится и читать. Началась школа, здесь уже начались набитые портфели учебников и чем дальше тем больше становится книг нам необходимо для учебного процесса. Мы потихоньку сами осваивали художественную литературу, начиная с книг со сказками, потом рассказы и большие повести и романы. Уже в старших классах нам начинает мало лишь учебников, и мы находим другие книги, справочники и другую техническую литературу. После окончания школы будет учеба по специальности. Нам не хватает тех книг по специальности, которые понадобятся в процессе обучения и мы пробуем искать различные пособия, справочники,, самоучители и энциклопедии. Находим журналы по специальности и оттуда узнаем свежие новости. На производстве мы регулярно обращаемся к различной, справочной, технической и документальной литературе. У нас постоянно возникают новые увлечения и мы начинаем выбирать книги справочники,, пособия, энциклопедии и самоучители и другую подходящую литературу. Но жизнь не ограничена работой и учебой. Нам интересны новые новости в стране и во всем мире. Мы читаем свежие газеты и наверняка полезные и несущие много хорошей информации журналы. Мир журналов сильно разнообразен.
    Порой нам крайне трудно было отыскать нужный учебник или самоучитель или просто необходимую статью о чем то определенном и крайне интересующую нас. Так из года в год мы постоянно прибегаем к литературе. В настоящее время все вопросы, с нахождением необходимой литературы, выглядит довольно легче. Спасибо большому изобретению человечества как Интернет. Сейчас имеется возможность не вставая с рабочего стола иметь необходимую информацию из Интернета. К примеру Вам нужно отыскать нужные полные описания определенного двигателя. Набрав в поисковой системе по возможности более точную модель и другие уточняющие слова и выражения (ключевые слова), Вы получите довольно много информации в каком журнале или книге пособии, самоучителе,, справочнике и энциклопедии имеется возможность посмотреть данные о запрашиваемом двигателе. Имеется большое количество ресурсов на где можно скачать необходимые журналы и книги.
    Библиотека дает Вам большой выбор литературы всевозможных направлений. На ресурсе имеется возможность подобрать без регистрации интересные, обучающие, необходимые и полезные аудиокниги   и  аудиокниги в электронном виде. Художественная литература это полезные книги и аудиокниги. Учебная литература это самоучители,, пособия, справочники и энциклопедии, всегда имеется в них необходимость, в процессе обучения так и в процессе трудовой деятельности. Для детей, начиная с самого малого возраста, предлагаем =познавательную, развивающую и обучающие литературу. Имеются учебники, готовые домашние задания, пособия по тестированию и подготовке к экзамену. Полезные, нужные, хорошие и красивые журналы разнообразной тематики. Если Вы хотите отдохнуть от обучения или работы, предоставляем возможность скачать, бесплатно без регистрации, увлекательные фильмы и приятную музыку. Есть раздел с интересными статьями. При посещении нашего сайта вы всегда найдете полезную литературу. Будем благодарны если Вы разместите свои книги и журналы в нашу библиотеку.
    Просмотров: 506 | Добавил: GABRIEL | Теги: книга, журнал, Книги Журналы, литература | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]